Эзотерика

vip

Вчера со мною должен был связаться руководитель по поводу повышения зп, но так и не написал ничего… напишет ли до конца недели? Татьяна 04.09.1993 - вопрос №4607101

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что Вам самой нужно найти повод, чтобы пересечься с ним и как бы невзначай коснуться этой темы. Сам не позвонит, забыл.

    январь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Татьяна. Пока не видно ни звонка ни смс, не будет решения на счёт зарплаты. У Вас полностью закрыт денежный канал, во всех финансах ожидаются проблемы. Поэтому пока не ждите повышения, пока не решите этот вопрос.
    Всех благ Вам.

    январь 12, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно, пробудет максимально перенести этот момент.

    январь 12, 2022 г.