Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4607245

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    январь 12, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    С ним серьезные отношения. Но мужчина рядом другой будет.

    январь 12, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения с ним сложные будут, по судьбе подходит но кому то из вас нужно научиться уступать иначе отношения не продлиться долго между вами.

    январь 12, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра, огонь между вами очень сильный, только не забирайте у него пальму первенства.

    январь 12, 2022 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    Этот мужчина может стать вашим спутником, но не судьбой.

    январь 12, 2022 г.
  • вполне может быть вашей судьбой и брак впереди с ним может состояться. но, сложно вам будет в этом браке.

    январь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    с ним у вас будут отношения, по дате вы совместимы ,,,,

    январь 12, 2022 г.
  • Мужчина не любит иметь одну женщину, он любит разнообразие

    январь 12, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Дьявол* -возможны длительные эмоциональные отношения, но больше основаны на секск, чем на любви.

    январь 12, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Будут отношения. Судьба. Возможно ребенок будет.

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он. Другого Вам и не дано. Да и не хотите Вы уже другого.

    январь 12, 2022 г.

    Юлия

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень низкая совместимость, для того чтобы он был Вашей судьбой.

    январь 12, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Нет, он не хочет себя обременять обязанностями семейной жизни.

    январь 12, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Он пассивен, его все устраивает и меняться он не хочет. В отношениях может быть манипулятором. В данной паре, нет перспективы. Простите.

    январь 13, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Да, этот мужчина очень Вам подходит, у вас может получиться крепкая семья. У него есть чувства к Вам и довольно серьёзные планы. Могут быть некоторые препятствия, но в итоге вы будете вместе. Счастья вам❤️

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вполне можно  с ним строить отношения,
    вполне для судьбы

    январь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения как друзья да но по любви идёт другой и вы его знаете восстановить отношения возврат

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет разочарование ждёт от него

    январь 13, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Он влюблён, хочет быть рядом, сильная энергетическая связь между вами, он по судьбе.

    январь 13, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что нет. Вполне могут быть с ним яркие и страстные отношения, но не долгие.

    январь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    По судьбе он идёт  но у вас будет ещё один выбор.

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да он

    январь 13, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас по судьбе идет другой мужчина. И он идет с другой страны. С другого места. Другой энергетики.  Возможно даже и другого вероисповедания.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2022 г.