Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос по поводу вакцинации так называемой что на самом деле правительства стран пытаются продавить под видом этой вакцинации - вопрос №4607263

что за игры ведутся на самом деле конец когда этому придёт?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Фармакологические компании в руках олигархов богатеют. Под видом вакцинации делается бизнес.

    январь 12, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Это зарабатывание денег магнатами.С апреля пойдёт все на спад.Цели достигнуты, экономический спад достаточный, люди стали очень управляемыми
    .

    январь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    праздники прошли и теперь запугивают новым вирусом… еще пока не набили карманы… еще год будет полного абзаца…

    январь 13, 2022 г.