Юриспруденция

vip

Как уволиться правильно, используя больничный? - вопрос №4607555

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Подчиненный может уволиться с работы после выхода из отпуска по нетрудоспособности. Требуется написать заявления на имя руководства фирмы, в которой человек трудится. Право на расторжение договора после выхода с больничного обобщено и регулируется требованиями ст. 80 ТК РФ. Сотрудник вправе расторгнуть договор с работодателем путем собственного волеизъявления.

    январь 13, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подать заявление, получив подтверждение факта получения заявления работодателем, чтобы четко отсчитывать 14-дневный срок, предусмотренный статьей 80 Трудового кодекса РФ.

    январь 13, 2022 г.