Эзотерика

Мне приснился сон, что меня сильно избил парень, и разбила окно и убежала от него. В реальной жизни этот парень мне приходиться парнем, но у нас сейчас все сложно мы почти расстались , я просто - вопрос №4607684

хотела узнать толковние сна

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сон о том, что процесс расставания завершится, собственно, расставанием.
    Избил — здесь речь о каких-то его неприемлемых действиях, которые станут последней каплей.
    Разбили окно и убежали — здесь о Вашем выходе из отношений.
    С уважением,  Viola.

    январь 13, 2022 г.