Медицина

Решено

Здравствуйте! Чем можно понизить темп 37.2. при боле в горле? Лечу обострение хронического панкреатита - вопрос №4607741

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Температура 37,2 не требует снижения с помощью препаратов.
    При обострении хронического панкреатита при болях в горле лучше всего использовать полоскания. Так как в данном случае минимально проглатывание препарата. Подойдёт любой раствор антисептика: фурацилин, фурасол и тд

    январь 13, 2022 г.