Эзотерика

здравствуйте. К чему приснилось что у меня отрезаный беззимянный палец на правой руке? - вопрос №4607846

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то хочет вас замужества лишить и женское счастье забрать.

    январь 13, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Если на той где носят кольцо, к ссорам, небольшим разногласием. На другой руке- возможны долги, потеря денег, материального благополучия.

    январь 13, 2022 г.