Психология

Решено

Я не знаю, что делать, и как жить дальше? - вопрос №4607865

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.Александр, несмотря на свое подавленное эмоциональное состояние, душевную боль, надо помнить и понимать, что жизнь продолжается.Вы не рассказали, что способствовало этому, поэтому сложно ответить на Ваш вопрос более детально.Постарайтесь обратиться к любому понравившемуся  психологу на данном сайте, за индивидуальной консультацией, чтобы решить Вашу проблему и не дать себе впасть в депрессию.

    январь 13, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, что происходит с Вами? Вы растеряны и не знаете куда двигаться, но Вы жизнь идёт и Вам важно увидеть, куда будете идти Вы.

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
        Если Вы опишете свою проблему, мы постараемся помочь.

    январь 13, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Александр!
    Что у Вас произошло?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Опишите Вашу ситуацию подробнее.
    Если Вас беспокоит депрессия, то обратиться очно к психотерапевту или к психиатру. Также важно подключать психотерапию, которую можно пройти у психотерапевта или, у психолога.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    январь 13, 2022 г.