Эзотерика

Решено

vip

Замужество!!! - вопрос №460787

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 32 года, я родилась 23.03.1980г. в Королеве в 10ч 20 мин. утра.Я замужем. У меня есть сестра-близнец Ольга, она родилась в 10ч 10мин утра.Ответьте пожалуйста: выйдет ли моя сестра в следующем году официально замуж?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею, но обрадовать не могу. Разве только назло всем.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Юлия!

    у меня противоположная картика пошла :) и замуж выйдет и свадьба будет :) уже он рядом с ней и она знает кто это :) мальчик и девочка — дети, разница 6 лет :) И Вы его знаете. А еще возникла мысль, что вы просто проверяете :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 8, 2012 г.