Бизнес

Может ли доверенное лицо заниматься одновременно со мной предпринимательством? - вопрос №46079

Я зарегистрирован как ИП. Написал доверенность на друга. Может ли он заниматься деятельностью как наемный рабочий?

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Николаевич

    401-й в Технологиях

    Ни Вам ни ему, конечно ничего не мешает иметь и другие источники дохода. Т. е. бытть наемным работником. Естественно по деятельности в ИП вы (или он как ваше доверенное лицо) должны отчитываться и платить налоги сами. По работе его в найме эти функции должен выполнять работодатель. Многие так работают (и я). ;-)

    декабрь 2, 2010 г.

    Александр Воробей

    453-й в Бизнесе

    Да.

    декабрь 2, 2010 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый день! И как наёмный рабочий, и как доверенное лицо от Вас от может заниматься деятельностью. Налоги проплачиваются только на Ваше ИП.

    декабрь 3, 2010 г.