Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать, почему за мои 26-лет никак не могу найти свою настоящую взаимную любовь, с которой построю крепкую и счастливую семью. Было всего 2 отношений, около 6 месяцев каждое, - вопрос №4607911

которые меня не открыли и не воодушевляли, а наоборот, становилось только хуже. Девушки на меня не смотрят, любви в отношениях со стороны девушек нет

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива на вас нет. просто так сложилась линия жизни у вас а вот то что именно по любви и взаимности встретите избранницу конец зимы начало весны

    январь 13, 2022 г.