Эзотерика

Решено

в небе образ Бога... - вопрос №4608058

я стою у себя во дворе и смотрю на небо и в небе появляется образ Бога, в полный рост в своем одеянии, он хорошо расположен и в руках держит сердце (только не то сердце которое мы рисуем, а человеческое сердце), смотрит на меня и улыбается, пришел образ из облаков. Я на момент замерла и смотрела, а потом все развеялось.
Что это значит?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас благословили с небес на сердечную привязанность. (Кто то попросит у вас «руку и сердце» Хороших снов!

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам показана помощь Свыше… Покорите чье-то сердце… Это будет судьбоносная встреча. Добрых Снов!

    январь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог Вам благоволит. Сон о том, что Он сопереживает Человеку, и сострадает ему, и о том, что всегда рядом, в курсе всех событий, и ничто не проходит мимо Него.

    январь 13, 2022 г.