Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне видела смс сообщение от мужчины с к-ым встречаюсь-"ты выйдешь за меня замуж?" А пару недель назад тоже текстом во сне -"нам пора пожениться". - вопрос №4608081

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Думает о Вас, будете опять с ним общаться.

    январь 13, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Смысл в том, что вы подходите друг другу. И каждый из вас осознал это. Значит пора думать о свадьбе. Хороших снов!

    январь 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина определился со своими чувствами и желаниями и, рассматривает, Вас, как будущую избранницу. Добрых Снов!

    январь 13, 2022 г.