Бизнес

Раскрутка языковой скайп-школы - вопрос №460809

Подскажите как раскрутить скайп-школу английского языка. HelloSkype

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кузнецова Марина Николаевна

    670-й в Бизнесе

    Хотелось бы получше узнать текущую ситуацию в вашем бизнесе (какие способы привлечения клиентов используете? Какие есть услуги, ценообразование на них? Ведётся ли база клиентов? Что вы ждёте от данного бизнеса? и т.д.). Когда ситуация будет ясна, думать дальше. Если что, пишите, помогу.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Вадим

    1 создайте сайт для школы

    2 воспользуйтесь кантекстнай рекламай Яндекс и Google

    3 Также можно пользаватся Медийнай рекламай и банерами

    4 Копирайтенг-написания комерческих статей

    5  Юзабилити-консалтинг

    Для таго чтобы ваша реклама была размещена вы можете обратится ко мне или в рекламное агенство стоимость этих услуг калибаеца от 1000 до 2000

    при заказе у меня вы можете экономить

    по всем возникшим вопросам пишите мне

    с УВАЖЕНИЯМ АЛЕКСАНДАР

    ноябрь 8, 2012 г.
  • Без рекламы не обойтись. Необходима рекламная компания, продвижение в соц сетях и на языковых интернет ресурсах.

    Могу помочь в написании рекламных текстов.

    январь 18, 2013 г.