Эзотерика

Дина , добрый день . Меня очень сильно обманул мужчина , очень обидел . Бывший муж привет в наш с ним дом любовницу с ребёнком , я развелась с ним , сыну дом отписала , но выгнать ее не могу . Что - вопрос №4608145

делать, сил нет. Я их или убью и дом спалю .🙂

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно сделать так, что они сами уйдут способов много нужно подбирать индивидуально

    январь 13, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Оксана, в первую очередь успокойтесь. Соперница, сама скоро уйдет, так как не выдержит вашей бытовухи.

    январь 13, 2022 г.