Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет между людьми? В очередной раз ссора . Что думает по этому поводу ? Или ему ровно Владислав250882 Татьяна14март84 Благодарю за ответы. - вопрос №4608182

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Он считает, что несправедливо Вы к нему отнеслись и я не вижу по сути на данный момент в его голове сожаления. Однако несмотря на это, он переживает и хотел бы исправить ситуацию. Этот мужчина сам сделает шаг навстречу, разрыва у Вас я окончательного не вижу.
    Он появится, отношения не закончены и будут продолжаться
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2022 г.

    Юлия

    804-й в Эзотерике

    Чувства у него отпределенно есть, но и очень сильная обида на вас.Перспектива есть, помиритесь, но не ждите ровных отношений.сссоры будут продолжаться.у вас на горизонте мелькнут другие мужчины, присмотритесь, с Владиславом будете в вечном напряжении

    январь 13, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сейчас раздражен и считает себя правым… немного успокоится и проявится

    январь 13, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    35-й в Эзотерике

    Мужчина импульсный, в порыве злости не может управлять своими эмоциями, агрессивно реагирует на Татьяну, но в тоже время он её любит,  он не умеет жить без Вас, примирение обязательно будет.

    январь 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сегодня обязательно миритесь, старый -«новый» год, что он думает, не хватает ему тепла, внимания и участия, его хвалить нужно больше и гладить по шерстке, Владислав сильного характера, со сложным устройством внутреннего мира, он откликнется на угощения, на внимательное отношение, а когда видит, что им не особенно интересуется, вот и причина для нервного срыва, он может быть мягким, рассудительным, добрым и любящим, а может стать жестким и даже злобным, вам какой больше нравится, вот так себя с ним и ведите, старайтесь проявлять женскую гибкость и мудрость, и не спорьте с ним, зачем и что доказывать..

    январь 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалеию все идет к полному разрыву  ваших  отношений.

    январь 13, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает, что необходимо успокоится обоим, так как велик риск расставания. При чем он не хочет такого итога. Поэтому рассматривает возможности примирения. В перспективе какое-то время будете отвернуты и обижены друг на друга, но по итогу вновь соединитесь. Не простые изматывающие отношения.

    январь 13, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Он таким образом дает выход энергии, хочется конфликтовать, так же и будет продолжаться. Порой он думает, что все его достало.

    январь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    помиритесь, хоть вы и разные во всех сферах, но вам очень скучно друг, без друга, через год, полтора вы оформите брак официально, он одобрен высшими силами ,,,

    январь 13, 2022 г.

    Елена

    777-й в

    Здравствуйте. Отношения так будут пока в прежнем режиме — то вместе, то врозь. Мужчине вы не безразличны, не переживайте. Скоро выйдет на контакт. Пока обдумывает ситуацию, переосмысляет. На вас немного обижен, злится. Выдержите паузу, она пойдет на пользу обоим. В течение двух недель выйдет на связь.

    январь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему не все равно, но близко к сердцу не принимает, Считает, что все равно скоро помиритесь.

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро померятся вместе они будут всегда а ссоры всегда на легком фоне

    январь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Он выпал достаточно холодным товарищем, который говорит что думает а иногда и то, что не думает. Он определенно мастер ляпнуть что нибудь, что оставляет в вашей душе шрамы, но при этом с легкостью игнорирует тот факт, что обидел. Да, можно сказать что ему всё равно. С гордым видом отвернулся от вас и всё тут, ничего не поделаешь. Также он пытается донести мне через карты, что не только он любит отстаивать свою правоту и позицию, но и вы тоже как говорится не лыком шиты. Ну вот и столкнулись что называется мнениями. Пока что отношения поставлены на паузу. Чуть позже проявится. Показана в будущем очень приятная и теплая встреча.

    С уважением, Константин.

    январь 14, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Будет с перепадами ситуация, постоянное возвращение к одному и тому же. Некоторые моменты способствующие такому положению окажутся решены, но при этом некая неискренность, хитрость будет присутствовать в их взаимодействии. Волнения у него нет по поводу произошедшего. Он думает, что все равно какое-то согласие будет достигнуто и ситуация будет преодолена после какого-то контакта.

    январь 14, 2022 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Он свои позиции будет отстаивать, а вы — свои. Так и будет противостояние, как перетягивание каната.

    январь 14, 2022 г.
  • У них сложный период, частые ссоры, они и будут продолжаться, ему не всеравно.

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему всеравно

    январь 14, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой, но вы пока не пара, он думает об этом!  отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Любые отношения даны Богом, и для того чтобы получить то что хотите, нужно выполнить все условия, возможно не все условия выполнены, всё впереди.

    январь 27, 2022 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Он пока не думает с вами мириться и сближаться. Он даже опасен для вас после ссоры. много негатива, но пройдет скоро само собой.

    январь 27, 2022 г.