Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Имеет ли право преподаватель ставить оценку "0" за работу, которая была не сдана? Балльно-рейтинговая система отсутствует. - вопрос №4608207

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вопрос о проставлении оценок в рамках промежуточной аттестации (ст.58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») регламентируется локальным нормативным актом образовательного учреждения (ст.30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Так что нужно руководствоваться прежде всего им. Затребуйте данный документ. Если там такого не предусмотрено, то это самоуправство.

    январь 13, 2022 г.