Учеба и наука

Решено

1) Тело массой 2,5 кг кинули под углом к горизонту. На максимальной высоте 13 м тело обладает кинетической энергией 123 Дж. Какова была начальная скорость броска? Ускорение свободного падения считайте - вопрос №4608315

равным 10 м/с2. (ответ в м/с, округлить до целых)

2) Фургон массой 2,3 т ехал со скоростью 51 км/ч. После загрузки его масса увеличилась на 0,7 т. С какой скоростью должен возвращаться фургон, чтобы его импульс остался неизменным? (ответ в м/с, округлить до десятых)

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 19
    2) 10,9

    январь 13, 2022 г.