Юриспруденция

Подскажите,что делать и куда обращаться,у меня расхождения в документах БТИ и Росреестре,указаны разные квадратные метры в квартире.Как исправить ошибку.В тех.паспорте на квартиру вписано 59,2 кв.м,а - вопрос №4608494

в полученной выписке из ЕГРН 62,6 кв.м.Перепланировки в квартире не было.Но почему то метраж увеличился.Было подано заявление в ЕГРН об исправление ошибки, но получили отказ, без рассмотрения моего дела.

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Натана! Если получен отказ из Росреестра, то остается подавать исковое заявление в районный суд, чтобы установить действительную площадь квартиры.

    январь 13, 2022 г.