Психология

Каким способом убрать связь абортированного ребенка с первым рождённым, если родители умерли? - вопрос №4608556

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос не ясен. Опишите ситуацию более подробнее.

    январь 13, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалов  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
    Связь есть только если Вы верите в нём, а если верите, то Вы можете провести технику внутри своего сознания и со своей стороны оборвать эту связь!

    январь 13, 2022 г.