Эзотерика

Здравствуйте! Я замужем и недавно понравился другой мужчина, какое развитие событий нас ждёт? - вопрос №4608562

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен очень и очень короткий роман, а последствия будут существенными. Выбирайте сами, что в приоритете. Удачи Вам)

    январь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого. Возвращайтесь мыслями в семью, иначе останетесь ни с чем.

    январь 13, 2022 г.