Эзотерика

Здравствуйте у меня такой вопросик я уже год встречаюсь с этой девушкой хоть не часто но раз внеденю но както не уверен я вней толи унее ктото есть толи она не верет мне почемуто стали часто - вопрос №4608565

ругаться можеть унее кто есть Таня и я ВОВА ПРОСТО КАКТО ХОЧЕТЬСЯ ПОНЯТЬ ЧТО ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ ИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ изображение из вопроса - Здравствуйте у меня такой вопросик я уже год встречаюсь с этой девушкой хоть не часто но раз внеденю но както не уверен я вней толи унее ктото есть  толи она не верет мне почемуто стали часто изображение из вопроса - Здравствуйте у меня такой вопросик я уже год встречаюсь с этой девушкой хоть не часто но раз внеденю но както не уверен я вней толи унее ктото есть  толи она не верет мне почемуто стали часто

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    527-й в

    Здравствуйте. У Татьяны никого нет, виноватых нет, налаживайте отношения друг с другом внутри пары. Удачи!

    январь 13, 2022 г.