Эзотерика

vip

Здравствуйте! Его мысли и чувства о девушке Наталье? Планирует он встречу с ней? - вопрос №4608728

Мужчина Денис 091285, девушка Наталья 100581

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планирует, но пока его инициатива не будет расти. Есть симпатия и интерес, любовь пока нет.

    январь 13, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес есть у мужчины, встречу планирует чуть позже, у него на первом месте разрешение финансовых вопросов. Мужчина запутался, не может определиться, есть общение ещё с девушкой, которую знает давно

    январь 13, 2022 г.