Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Я родилась 08.04.1980г в г.Ташкент.в два года меня удочерили и переименовали. В последнее время часто не слышу когда меня зовут по имени. Помогите пожалуйста можно ли по фото - вопрос №4608771

узнать имя данное при рождении, и была ли крещена? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Я родилась 08.04.1980г в г.Ташкент.в два года меня удочерили и переименовали. В последнее время часто не слышу когда меня зовут по имени. Помогите пожалуйста можно ли по фото

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любое имя, сказанное вам, невозможно будет проверить.
    Лучше найдите имя, на которое вы откликаетесь радостью, и поменяйте имя на новое.

    январь 13, 2022 г.