Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,сколько мой братец Александр 17.03.83 будет доставать меня с квартирой?,то он требовал приватизации ,теперь хочет прописать своего сына.Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4608849

Дополнение автора от январь 15, 2022 г., 11:36:25

Квартира у меня одна, прожила в ней всю жизнь плохо то что он давит на мою больную 70 летнюю маму, меня каждый раз трясет после общнения с ним ,.Чем все закончится?

Дополнение автора от январь 15, 2022 г., 11:38:43

Нужны деньги заплатить юристу чтоб выписать его из квартиры а у меня их нет з.п маленькая я как в замкнутом круге, каждый раз выбивает меня из колеи

Ольга январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Ольга, долгое время к сожалению Вам придется отбиваться от брата, ситуация очень сложная и неприятная для Вас. Мало того что сам неадекватен, так ещё и женщина подначивает его, все время давит и настраивает против Вас
    Всех благ Вам

    январь 13, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Он не отстанет от Вас, пока не выпьет всю энергию. ведь он энергетический вампир

    январь 13, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    это будет продолжаться долго, не отстанет пока хоть что нибудь ему не перепадет… можете переписать владельца квартиры на себя и так себя обезопасить от притязаний

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет доставать пока своего не добьётся найдёт компромис чтобы было и по его и по вашему

    январь 15, 2022 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Тоже, должна признать, ситуация сложная. В отношениях с вами он воспринимается как жадный, упрямый, способный взрываться в конфликтной ситуации. А он сам по себе довольно конфликтный и жесткий в отношениях; задиристый, эгоистичный, когда его интересы затрагиваются. Тут проблема даже не в недвижимости, а в том, что «нашла коса на камень»… не совпадение характеров. Он видит вас как человека нетерпимого, как-будто вы навязываете ему свое мнение насильно.

    Может попробовать решать вопросы через посредника, через юриста или знакомого, родственника, который к вам обоим хорошо относится.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В данной ситуации вам нужен хороший юрист, вы найдете компромисс, и сможете защитить себя от брата и его условий.

    январь 15, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    зддравствуйте. вы сможете разрешить эту ситуацию, но не сразу. Он все-таки отстанет от вас.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока его не выпишите

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  к сожалению у вас  закончится  судом и разделом., это  будущее, но вам все же нужно  оградить себя  от этого., выход  всегда есть.

    январь 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выписывайте его, ищите деньги. Только так и то, со временем, отстанет от Вас.

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет пока замкнутый круг. И пока Вы его окончательно не разорвете, давление со стороны брату будет присутствовать. Но при любом исходе, отношения с братом ухудшатся. Вам стоит более решительно поговорить с братом и завершить эту ситуацию. Иначе будет много потраченных нервов.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.