Эзотерика

vip

600 i

Сон приснился странный. - вопрос №4608852

Приснился умерший муж., сидит с голым торсом.Очень худой.Я его нежно обнимаю.Мне его так не хватает.Он тоже прижимает меня к себе.Говорю, что люблю его очень.Говорю, что он сильно исхудал.Во сне знаю, что он скоро умрет от болезни, и мне его так жаль, не могу подобрать какие-то слова.Тут мимо проходят две женщины.Одна на меня смотрит, знаете, как в кино ясновидящие.так из-род бровей, вроде не говорит, но я как будто слышу «будешь любить его, будет все с ним или с нами, точно не помню, хорошо».Весь день теперь перед глазами сон.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Valentyna

    195-й в

    Чтоб вы себя берегли. Сон предостерегает.

    январь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж приснился, чтобы показать Вам, что с ним ТАМ все в порядке и он хотел бы, что у Вас на Земле тоже все было хорошо, если Вам спокойнее будет, подайте ему Заказную записку в Храме или закажите Молебен. от этого ему будет еще лучше и Вам радостнее.

    январь 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Сон показывает вашу тоску о безвозвратно ушедшем муже, вашу чистую любовь и переживания. И вы сами знаете, что надо отпустить эту боль, иначе она потянет вас к нему. То что говорили во сне женщины уже не имеет значение. А вот, то что он сидит с голым торсом — это важно. Купите новую рубашку и отдайте бездомному человеку, таким образом вы оденете его и он перестанет вам сниться и бередить вашу рану.

    январь 13, 2022 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Угостите знакомых сладостями в качестве поминальных. Будете ужинать — насыпьте и на мужа небольшую порцию. Поблагодарите за подсказку о том, что все будет хорошо. Муж будет благодарен Вам, что Вы его любите и помните. Но это не накладывает на Вас обязательства горевать, а наоборот — быть счастливой любой ценой. Удачи Вам!

    январь 13, 2022 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Две женщины — это выбор жизненных путей. Или жить воспоминаниями или начать жить новой жизнью. Голый торс мужа — важный момент. Обычно часто умершие мужчины приходят к близким  с голым торсом, они говорят, что там на верху у них забирают одежду и они мерзнут. Если от мужа осталась одежда, то отдайте ее нуждающимся. Тем самым ваш муж согреется и возможно какой-то грех (или ошибка) ему простится, через отданную одежду нуждающимся людям. Мужу станет тепло и спокойно.

    январь 13, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Сон ваш означает, что ваша любовь обладает огромной силой и освещает вам путь. Однако не все в земном мире физически проявляется ясно. Что бы не случилось — любовь будет для вас компасом, будет подсказывать ответы и поддерживать вас.
    Насчет деталей сна вот что можно сказать: голый торс и исхудавшее тело — суровая реальность, свидетелем которой вы стали; те женщины — воплощение ваших мыслей (не могли же вы слышать эти слова из воздуха, воти возник этот образ.
    Если вопрос задан в те же сутки после явления сна, то велика роль влияния луны.

    январь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Между вами очень сильная привязка. Не только Вы мучаетесь от любви к нему, но и он не меньше Вашего, поэтому выглядит не самым лучшим образом. Четкий ответ Вы получили через сон: любите его до самых последних дней, он будет рядом, и будет давать Вам все, что понадобится в оставшейся жизни для успеха.

    январь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    То что вы  его видели  полураздетым  и худым — это худо ему в том мире . Нуждается в вашей  помощи .  Закажите    в храме   молитвы   за упокой души .   Попросите  ему  лучшей   доли и  места   .     Оденьте  его в молитвы   - это  поможет     душе   обрести  силу  и   покой .  Только молитвы живых      могут помочь  умершим -   больше никак !   Благополучия   вам!

    январь 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Слова женщины — не двусмысленны. Ибо, отдавая дань умершим, мы, обретаем более глубокую духовность и, более высоко, чтим семейное ценности. Это придает нам силы и веры в любовь и счастье, даже, после потери близкого человека. Помогая себе, — тем самым, мы, помогаем им, в другом мире.   Видеть умершего человека худым и с голым торсом, говорит о том, что он, наполовину, уже, что-то «отработал» и, что ему было нелегко. Храните о нем добрую память и чаще поминайте в кругу семьи. Муж тоже продолжает Вас любить, хоть уже и, не на земле и, не раз еще отведет беду, помогая, Вам, и оберегая. Добрых Вам Снов!

    январь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы о нем думайте а он хочет к вам вернуться

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к переменам в вашей жизни. И хорошие предпосылки для союза.

    январь 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон, как связь с высшими смыслами жизни. Жена, любящая своего мужа даже после его смерти, делает брак священным и нерушимым в вечности. Чувство любви делает вас сильнее и вы все время, как будто вместе. Жалость, пронзившая вас от его немощного вида, не разрушает любовь, а показывает, что тело слабо, а дух силен. Он все время будет с вами рядом и в вашем сердце, и тоска по нему отступит и позволит вам жить ради вас самой и ради великого чувства любви. Что касается двух женщин из сна, то это не простые образы. Вас напутствовали и показали выход вашему горю. Жизнь еще долгая. Все будет хорошо.
    Добрых вам снов!

    январь 14, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Сон-предупреждение. Отпустите и перестаньте думать и жалеть об умершем муже. У вас с ним сохраняется привязка, вы ее сохраняете. Происходит отток энергии по ней. Не перестанете думать о нем и сожалеть, — он так вас за собой уведет. Хотите жить, значит устраните привязку и перестаньте ее эмоционально питать.
    Куда мысль, туда и энергия, — это так работает.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Важный выбор вас ждёт, вы испытываете некие терзания внутри себя которые вас не отпускает из за потери.
    Это отразиться на вашей судьбе в виде негатива и одиночества если вы не сможете отпустить прошлое.

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам

    январь 14, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы увидели прошлое во сне, которое умерло, события во сне показывают вам жить, две женщины для вас означает, что в жизни будут две встречи судьбоносные с мужчинами, и будете любить снова

    январь 15, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Сон хороший., плохого нет.Покойного мужа нужно помянуть, заказать службу за упокой его души.Его обьятия-он оберегает вас от бед и невзгод.Сходите посмотрите его могилку, возможно что-то там не все так, есть какие-то повреждения., ежели там все хорошо.то тогда просто помянуть надо.Женщины прошли мимо, пустые разговоры обойдут вас стороной.

    январь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон как предупреждение об опасности.Может быть как не очень хорошие обстоятельства для вас.Так и люди, которые будут стремиться обмануть, манипулировать и так далее.

    январь 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы не можете отпустить это все. не можете пережить, есть стресс до сих пор. вам нужно заняться своей жизнью и тогда негативные сны больше не будут напоминать прошлое.

    январь 28, 2022 г.