Юриспруденция

Здравствуйте я лишен на 3 года по ст.264 но при этом у меня ни когда не было в. у.остался год до конца наказания могу ли я сейчас сдать экзамены в ГИБДД - вопрос №4609223

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
    www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 14, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 14, 2022 г.