Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №460932

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если человеку по судьбе суждено жениться на одной женьщине то может ли он изменив судьбу выбрать и женитьсч на другойб? или например если суждено умереть в 60 лет то может ли человек как то повлиять на судьбу и умереть раньше срока отведенного или позже.

спасибо

 8 ИЮНЯ 1982 ГОД РОЖД

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срок смерти изменить нельзя… рождение и смерть предопределены… Что касается женитьбы, незначительно повлиять на ход событий можно.

    Удачи!

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Belisia

    733-й в

    а кто вам сказал про это суждено? и кто отмерил ровное колличество прожитых лет?

    ноябрь 11, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    все события, кторые находятся между датой рождения и смерти, мобильны и у вас есть свобода выбора

    ноябрь 11, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, у человека есть судьба ее не изменить, но она состоит из его осознанних выборов и всегода есть несколько вариантов развития, нет такого что нельзя бы было изменить. Удачи

    ноябрь 11, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Может, разумеется. Даже умереть по собственному желанию — есть те, кто уходит из жизни добровольно, есть те, кто  продлевает  жизнь различными духовными или йогическими практиками.

    «Суждено» — это просто рекомендая для наиболее оптимального маршрута жизненного пути. Но никто не мешает человеку пойти иным путем.

    ноябрь 11, 2012 г.