Эзотерика

Доброе утро. К чему снится водить во сне собственную машину? Спасибо🙂 - вопрос №4609354

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Говорит о том, что перед Вами будет выбор в принятии решения по очень важному вопросу. От это решения будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь (к примеру: выбор спутника жизни, выбор профессии, выбор между двумя поклонниками, выбор поехать Вам куда-то или нет, выбор целесообразности переезда, и т.д.). И Вы сами выберете путь, по которому будете следовать в дальнейшем.

    январь 14, 2022 г.