Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в личной жизни этой зимой - весной? 22 октября 1997 г. - вопрос №4609595

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Что ждёт меня в личной жизни этой зимой - весной?
22 октября 1997 г.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встречи будут с молодым, русым мужчиной

    январь 14, 2022 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Круг общения обновится, кто-то уйдет от вас,  кто-то сделает важное предложение, не спешите с решением, дайте событию созреть.

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    январь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* -всё зависит от Вашихдействий и умений.Будете крепко и уверенно держать колесо, сможете достичь желаемого.дадите слабинку -в кувет, хотя некоторым экстрим нравится)))

    январь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основном касается Вашего круга общения. Новые знакомства. Но судьбаносного знакомства пока не просматривается. Общение, встречи.

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча и горячие объятия с любимым мужчиной, спешащим к Вам.

    январь 14, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Много общения вокруг вас и много пустых людей, с которыми у вас нет глубокой связи.Будет роман с сероглазым парнем.Романтические встречи и ухаживания.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной будут оформлены официально, большая финансовая прибыль, брак возможно у кого то из вас вторичный, либо поздний брак у мужчины и он наконец то  решился сделать этот шаг ,,,

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу отношения у вас с молодым мужчиной.

    январь 14, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете работать с собой, своими желаниями, чувствами, это будет даваться тяжело, но по итогу вы будете довольны. Это позволит в будущем выстроить такие отношения, как хотите.

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этой зимой ситуация улучшится. Карты показали, что у вас будут отношения с парнем который вам уже знаком. С ним хорошие предпосылки в отношениях

    январь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Без изменений все останется вроде есть мужчина и в тоже время нет рядом

    январь 14, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца зимы не очень здоровая и комфортная ситуация, отнимающая моральные силы. Вы словно будете чего-то ждать, на что-то надеяться, но со своей стороны фактически не сможете ни на что повлиять, не имея для этого ресурса, внутренней зрелости. Хотя под конец сезона могут зачатки чего-то нового начать прокладываться. Весной двое мужчин в вашем окружении показано, но эта ситуация может поставить в неудобное положение, так как по крайней мере один из них прознает о наличии соперника.

    январь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вести, инициатива, решение запутанной ситуации, выход из конфликтного и напряженного состояния.  По солнц приходит свет и озарение.Мужчина согреет вас своим теплом, приветливостью и лаской.

    С уважением, Константин.

    январь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам год принесёт активное общение, есть необходимость постоянно поддерживать контакты, вам собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, что может даваться вам не легко и потребовать большой активности, в личном плане возрастает роль ближайшего окружения, также родственников, которые несут информацию и способствуют вашему росту, как души, так и на физическом уровне вашей реализации возможностей, вас ждут знакомства, вокруг вас есть много приятных, молодых  людей, с которыми можно обсудить и финансовые вопросы, и просто приятно провести время, вы будете в центре внимания, и кавалеров,  поклонников будет достаточно, вам свойственно демонстративное поведение с сексуальным подтекстом, так что не упустите шанса для построения более серьёзных и длительных отношений.

    январь 15, 2022 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладятся отношения с молодым человеком, он вас любит, но сейчас у него небольшой кризис и он нуждается в поддержке. Вы однолюб и другие отношения пока не рассматриваете, и не хотите. С этим молодым человеком у вас будут отношения, развитие — к лету уже окончательно все определится и уже будете как пара, вышли хорошие карты

    январь 15, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Ощущение что Вы сами разрушаете с кем то взаимоотношения, при этом ожидаете какого то движения. В загаданный период пока все так  и останется.
    Если не разрушаете ни каких отношений, то есть внутренняя борьба не уверены что нужны вам или не нужны вообще отношения., какие с кем. Много мыслей и ни какой конкретики.

    январь 15, 2022 г.

    Валерия

    397-й в

    Познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым возможны серьёзные отношения.

    январь 15, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша встреча уже скоро этой весной. Мужчина высокий, с темными волосами, веселый. У вас будет много общего в понимании жизни и стремленями.

    январь 15, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вас ждут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    есть страх повторения неудач в любви,
    выбор из двух вариантов, и этих мужчин вы уже знаете.
    если есть соперницы, то они  для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    идет молодой человек возрастом до 28 лет,  темненький,
    возможно его предложение о дороге, куда-то поехать.
    и будет благоприятный исход событий, но всему свое время.

    январь 15, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Знакомство, которое изменит ваш взгляд на жизнь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 15, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Весной новая попытка отношений от мужчины, его не знаете ещё, но сами оттолкнуть. Вы сами все себе в жизни перечеркиваете, много всматриваетесь и от этого уже много мужчин от вас отвернулось а они были в совместимости и очень хорошей

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет внимания от двух молодых людей. Оба будут тянуться к Вам. Проявлять себя. Оказывать знаки внимания. Мужчины будут настроены на то, чтобы добиться Вас. У Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Зима- весна.
    Есть мечта о мужчине и вы будете к этому стремиться.чтобы ее исполнить.И она может у вас осуществиться.но чуть позже.Пока же будете общаться, больше идет как друзья.Вообще хорошее время, ничего плохого не предвещает-много общения, разговров и мечтаний.Но шаг к будущему вы сделате и перейдете на новый уровень в личной жизни.

    январь 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    К Вам вернется Ваш любимый человек, которого Вы очень ждете и будете летать от счастья при одной только мысли, что он есть и он рядом.

    январь 27, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас будет встреча с парнем с которым вы сейчас в молчанке. Его к вам влечет, чувства остались.да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Он ваш с потрошками! Ждите парня на пороге, он к вам со всей своей любовью примчиться, вы будете с ним, на его жил площади скоро проживать.

    январь 27, 2022 г.