Медицина

Решено

военный билет - вопрос №460961

Здравствуйте, я косил от армии меня направили от воинкомата в богльницу на осмотр после больници мне в воинкомате в военнике поставили статью 19Б я не могу пройти камиссию на водителя, могу ли я убрать эту статью ??

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Статья Расписания Болезней 19«Б», подразумевает — Хронический алкоголизм, наркомании и токсикомании, при умеренно выраженных психических нарушениях, наличии патологических изменений личности. Снять диагноз, возможно не ранее 5 лет, после первичного выставления диагноза, путем повторного переосвидетельствования в условиях стационара.

    С уважением.

    ноябрь 8, 2012 г.