Дом, отдых, хобби

Просрочка - вопрос №460977

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В данный момент идет просрочка в трех банках за два месяца, в ближайшую неделю не могу оплатить, мне звонят с банка и говорят, что дело передают в суд… что делать? заранее спасибо!

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как только поняли что идет просрочка, нужно было бежать в банк и разговаривать, просить, писать. Там много программ есть

    ноябрь 8, 2012 г.

    Светлана Мингалёва

    34-й в Доме и отдыхе

    Станислав Молчанов <molchanov_47@mail.ru>  обратитесь лично, кажется этот человек мне когда-то помощь предлагал--Skype: stanislav020947 позже посмотрю может и другой человек  мне помогал.

    ноябрь 9, 2012 г.

    Светлана Мингалёва

    34-й в Доме и отдыхе

    Дмитрий МАЗАНОВ
    www.кредитный-консультант.рф

    Вот правильный адрес и человек, в предыдущем ответе чуть ошиблась. Удачи

    ноябрь 9, 2012 г.