Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста 🙏 что меня ждёт в этом месяце?Aндрей 16.08.1987 - вопрос №4609844

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Очень хороший  для вас  месяц.на ваши  финансы и возможность  нового  заработка.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Показано что вас ожидает внимание со стороны женщины, месяц довольно стабильный для вас, будет новость вас ждать к концу месяца.

    январь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Умеренность* перевёрнутая — разборки, доказательства, активность.

    январь 14, 2022 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Морально тяжёлый месяц, но который даст толчок, анализ ситуации позволит идти дальше, в плане финансов затишье, к концу месяца намеченные цели будут потихоньку реализовываться.

    январь 14, 2022 г.