Эзотерика

Что мне принесёт декабрь? - вопрос №46099

Здравствуйте, зовут меня Марина, 31.03.1980 г.р., Алтайский край, в 6 утра. Скажите пожалуйста, что принесёт мне декабрь? Как-то невезёт сейчас в личном плане и плане здоровья. Последнее время очень сильно недомогаю, один недуг сменяет другой, а нужно очень много дел сделать. Спасибо!

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Марина  , карты говорят о наличии негатива. Возможно Вам стоит сделать полный расклад на судьбу и диагностику. Поскольку дальше все будет еще хуже. От вас требуется принятие решения.

    декабрь 2, 2010 г.