Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ищу работу, есть подработка. Решиться ли вопрос в январе-феврале? Есть возможность вернуться на прежнюю работу, получится ли? Ольга 25.04 1973. - вопрос №4609928

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Вопрос решиться с помощью мужчины.Если работа в государственном учереждение, вернуться получится.

    январь 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вопрос решится, и шанс вернутся на прежнее место тоже есть.

    январь 14, 2022 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До апреля Вы решите свой вопрос. Всех Вам благ

    январь 14, 2022 г.

    .

    413-й в

    Да, у Вас получится вернуться на прежнюю работу. Да вопрос решиться, и Вы будете очень счастливы.

    январь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале вернетесь на прежнюю работу. С подработкой также решится вопрос положительно. Но не сразу. Также в конце января Вам идет еще одно предложение по работе.

    январь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Решится ли вопрос карта *Смерть*  -да решится.Возможно так, как совсем не предполагаете.Возможно ли вернуться на прежнюю работу карта *5 жезлы* — возможно, но такое ощущение, что сами не очень желаете.

    январь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вопрос  решится   ,, в  этот  срок., все получится   у вас.

    январь 14, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос решите в феврале и вы вернётесь на прошлую работу. Всех благ.

    январь 14, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вернетесь на старую.

    январь 14, 2022 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас  показана новая работа  идет, на выгодных условиях февраль месяц.

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Решится вопрос однозначно. Ситуация будет развиваться положительно. Карты также на это указывают.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вопрос решиться, у вас всё будет стабильно с рабочей сферой.

    январь 14, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, Вы вернётесь на неё.

    январь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь к концу января на прежнюю работу и подработка останется при Вас.

    январь 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Возврат      вероятен   ,   но        не   всё так легко .  Там    работает    человек, будет   бороться за   место.   А    вам      подвернётся       работа    интересная  ,     сами    не захотите возвращаться    на     скандальное  место   -с которого   вы  уходили     не   просто так. Удачи    вам в принятии решения!

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет у вас возможность вернуться на старую вас там ценили и ждут. А так в течение месяца найдёте по объявлению

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас охотно примут в свои ряды, т.к. мнение как о работнике сложилось положительное. Вакансий нет, но ее создадут для Вас.

    январь 14, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qjDyshk

    Срок решения вопроса — конец Января-первая половина Февраля.

    Не уверена насчет вашей старой работы, т.к — произойдет обнуление и новый шанс. Может проиграться ситуация, где вы найдете новое место, но вас оно решительное не устроит. И вы вернетесь на старое. Т.к — шанс на новую работу то выпал. Вот только от туда показан стремительный уход.
    В любом случае — ожидайте содействия мужчина, либо мужчина-начальника. Темные глаза-волосы. Сложновато будет еще, но найдете. Опять же, конкретнее всего идет не место работы, а чье-то содействие. Замолвят слово, помогут, нечто подобное.

    Удачи.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность обрести иное место работы, кроме подработки, есть в загаданный срок, но это будет сопряжено с необходимостью в чем-то поступиться своими интересами и принять условия непростые для вас.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете зимой

    январь 15, 2022 г.