Эзотерика

Здравствуйте.Приснилось что умершая подруга позвала в гости,и у неё дома растёт домашний цветок декабрис и весь цветет.Срываю все цветы,потом смотрю и ветки все поломались,осталось только две ветки - вопрос №4610184

.Потом говорю да хватит этих двух выростут ещё.К чему это?

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    В дружбе не все гладко. Кто-то из вас хочет контролировать жизнь второй стороны, поэтому приходится идти на компромиссы.

    январь 15, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Простите, было не все гладко, и приходилось идти на компромиссы.

    январь 15, 2022 г.