Психология

любви - вопрос №46102

здраствуйте… мне 18 лет...1,5 месяца назад меня бросил парень… но я его до сих пор его люблю, хоть он и поступил подло… как мне можно его забыть? ведь у меня новый парень, и эта память о бывшем все портит.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вполне возможно, что вас гложит не так память и любовь, как обида и униженное самолюбие. Ведь это он от вас ушел, а не вы. Если мысленные разговоры не помогают, можете сделать или нарисовать образ того парня и высказать ему все что думаете о нем и о всей ситуации в целом. А тогда по другому посмотрите на своего нынешнего парня. Думаю, что у нышенего есть очень много достоинств и положительных черт характера. Сконцентрируйтесь на этом, и тогда прошлые обиды будут уходить.

    декабрь 2, 2010 г.

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    я согласен, что здейсь действительно. может быть не столько любовь, сколько обиды. вам следует как то выпустить злость, ну не стоит конечно скрываться на окружающих, и рас вы нашли себе нового парня,сконцентрируйтесь на нем.

    декабрь 3, 2010 г.