Эзотерика

Здравствуйте я бы хотел открыть маленькую бизнес ну я не понимаю интернет ну хочется открыть бизнес - вопрос №4610307

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    через помощь и поддержку вы сможете решить вопрос. карта родство сыграет для вас главную роль в этом деле. ответ карт удача у вас будет

    январь 15, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Если открыть — вы можете сделать какую-то ошибку, типичную для новичка.
    Если не открывать — материально, во всяком случае, получается лучше.
    Общая оценка ситуации — не поддавайтесь этому желанию, здесь самообман.

    январь 15, 2022 г.