Эзотерика

vip

Чем сейчас живет мужчина? Что для него важно? Что происходит в личной жизни? Руслан 23.09.79 - вопрос №4610445

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Руслан проводит много времени в кругу друзей, что ему доставляет большое удовольствие, у него  появляются новые знакомые и выгодные связи, и хорошие приятели, с которыми устанавливаются тёплые отношения. Он ближе сходится с родственниками, можно заметить, что время благоволит началу любовного романа с кем-то из близкого круга его знакомых и друзей, он ведет жизнь полную  развлечений и вечеринок, увеселительных поездок, так что можно утверждать, что у Руслана всё идет замечательно, а самое важное у него еще впереди, пока события лишь набирают ход, и впереди будут испытания, а пока переживает период вдохновения, эйфорическое состояние, личные отношения носят романтический, идеалистический характер.

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работает и вообще очень занятой у него личная жизнь на втором плане

    январь 15, 2022 г.