Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №461062

может ли банк отнять квартиру если долг составляет сто тысяч рублей?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Галина! Если квартира является вашим единственным жильем, не находящимся в залоге у этого банка, то ваша квартира в безопасности. Если квартира является предметом залога у вашего банка, то обращение взыскания на квартиру как на предмет залога неизбежно. Оценивайте ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 9, 2012 г.