Психология

а за то что отчим поднимет руку на ребенка своей жены ему что нибудь гразит за это? в плане его можно будет привлечь к какой нибудь статье? - вопрос №4610658

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 15, 2022 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Да, отчима можно привлечь к ответственности по статье 117 УК РФ или даже 111 УК РФ, поскольку нанесение физического вреда несовершеннолетнему ребенку считается отягчающем обстоятельством.
    Подробности вы можете выяснить в отделе «юриспруденция» на этом сайте

    январь 15, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сначала найдите в себе силы быть благодарной
    что нашелся мужчина который взял такую ответственность как воспитание чужого ребенка
    а дальше наверное обратиться к семейному и детскому психологу
    чтобы помогать вашей семье
    которая теперь полная мама отчим ребенок

    январь 15, 2022 г.