Эзотерика

Решено

сон про зубы.... - вопрос №461069

Добрый вечер… Хочу спросить: сон, в котором без боли выпало несколько зубов, в том числе и один искусственный, говорит о неприятностях? Выпало 3 или 4 зуба… Без боли и крови… На одном была кровь, но он сохранился. Приснился утром, со среды на четверг.

Спасибо всем ответившим.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Сны про зубы всегда неприятные. Если у вас нет проблем с зубами и вы не думаете посетить стоматолога, то ваш сон можно трактовать так, в вашем окружении могут быть проблемы по здоровью у ваших друзей и знакомых, может быть и у какого-то кровного родственника.

    С уважением.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы.

    ноябрь 9, 2012 г.