Эзотерика

vip

Сон про мужчину и отношения - вопрос №4610719

За ночь 2 раза снилось, что мы были с ним в отношениях, нам было хорошо, сны были приятными, но их я уже очень плохо помню. Наяву он мне нравится и мы не общаемся. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Эти сны проецируют Ваше желание с ним встречаться.

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Думайте вы о нем

    январь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это Ваше подсознательное желание, быть в отношениях с этим мужчиной… Поэтому сон и рисует такие картинки… Добрых Снов!

    январь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон -это просто мечта и желание любви. Если обстоятельства позволят, то вы будете вместе.

    Хороших снов!

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желаемое принимается душой за действительное. Это всего лишь Ваши грезы.

    январь 15, 2022 г.