Эзотерика

День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. У меня есть хорошая знакомая , мы всегда с ней были в хороших отношениях общались, делились всем. Последнее время она меня избегает , в том числе и - вопрос №4610759

встреч. Ее имя Татьяна дата ее рождения 14 июля 1968 года. Фото ниже будет. Я ее ничем не обидела. Почему она себя так ведёт и с чем это может быть связано? изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. У меня есть хорошая знакомая , мы всегда с ней были в хороших отношениях общались, делились всем. Последнее время она меня избегает , в том числе и

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не хочет встречаться с вами из зависти.

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А ни с чем. Просто считает Вас на своем фоне слишком успешной.

    январь 15, 2022 г.