Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте,хочу у вас узнать смогу ли я в этом году забеременеть, пол ребёнка? Диана год рождения 1990.08.13 в 7 утра - вопрос №4610891

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

  • Нет не сможете, позже

    январь 15, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не сможете, сейчас у Вас идёт по линии чёрная энергия.

    январь 15, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В 2022 году беременности не будет, однако в 2023 она вполне возможна. Вероятно, у Вас будет мальчик.

    январь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом возможна беременность девочка.

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году нет беременности а так у вас сын будет

    январь 15, 2022 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в этом году у Вас показана беременность, мальчик будет.

    январь 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    летом в месяце ожидается беременность, но она будет сложно из за вашего мужа.Уж больно слабый он в этом плане.Это будет мальчик, забеременеете сложно.На муже негатив который мешает вам и вашему будущему малышу, нужно снять негатив тогда все наладиться.

    январь 15, 2022 г.

    Андреева Анна Александровна

    657-й в Эзотерике

    В этом году у вас очень большая вероятность забеременеть конец января, февраль, девочка

    январь 15, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    В этом году вряд ли, нужно немного поправить здоровье.

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    798-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом беременность, мальчик будет

    январь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сможете забеременеть. рядом будет мужчина. И вы построите отношения серьезные.

    январь 15, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Да, сможете забеременнеть к концу года.Родится светленький мальчик очень похож на папу.

    январь 15, 2022 г.

    Валерия

    397-й в

    Шансы на это есть. Ведите активный образ жизни, пробежки, весёлое времяпрепровождение с друзьями — и у вас всё получится. Удачи!

    январь 15, 2022 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете, до лета будете решать вопросы по здоровью и в мае-июне у вас беременность, пол ребёнка девочка

    январь 15, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Беременность в этом году возможна!
    Ребенок будет долгожданный, любимый.
    Это девочка, или близнецы. По энергетике 2 ребенка у вас идет. Пока не ясно в какое время. Возможно так же ребенок будет очень на вас похожим, или из вашего рода. Как будто кто то из ваших умерших родственников возродиться в вашем ребенке. Для блага рода!

    январь 15, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Беременность у вас будет в середине октября этого года.

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в этом году беременность не просматривается. Вам нужно хорошо эмоционально отдохнуть, много суетитесь. Расслабьтесь. Беременность придет позже, но удачная, с рождением здорового ребенка. Судя по энергетике, мальчика.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сын будет

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей с удьбе идет двое деток и мальчик  и девочка, и конечно  же и беременность может быть.  вполне  у вас  в этом году ,  путь  открыт.

    январь 15, 2022 г.