Юриспруденция

семья - вопрос №461126

добрый день.Развелась с мужем 3 года назад.Есть сын.Алименты получаем регулярно. как определяется время встреч папы с ребёнком? сын после таких встреч становится не управляемым, нервным, плаксивым. Хотелось бы по реже их общения. спасибо

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    15-й в

    обговорите с отцом этот вопрос, если будет против, определяйте время встреч в судебном порядке

    ноябрь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Марина, если не договоритесь  с мужем без суда. подавайте исковое заявление об опрделениии порядка общения с ребенком. вам необходимо будет ваши слова о нервозности и плаксивости сына ПОСЛЕ встреч с отцом подтвердить докуметально + свидетельские показания.

    если остались вопросы — обращайтесь, буду рада помочь!

    ноябрь 10, 2012 г.