Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какие то перспективы в отношениях с Виталием (16,02,1972)? Важна ли я ему? Татьяна, 16,06,1986 - вопрос №4611533

Очень странное общение, то личное, то профессиональное… Профессиональное как-то сразу рушиться не успев начаться еще на этапе идеи, а личное больше похоже на свободу без ответственности… Вроде сердце и тянется, но и шаг первый сделать самой страшно…

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает развитие отношений с Виталием.
    Пока на данный момент нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне, но в скором времени должно все поменяться в положительную сторону, причем как в проф.плане так и в личном.
    Желаю вам удачи.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Медленное развитие будет, он нерешительный человек.

    январь 15, 2022 г.