Эзотерика

Видела сон в котором муж вёл машину, перед нами машину развернуло и мы не успевали затормозить, объехали ее по обочине, но машина все равно пострадала, мы вышли и за нами тоже пострадали машины. - вопрос №4611920

Сначала водитель машины которую начало перед нами крутить будто уехал, потом вернулся. Потом мы вернулись Посмотреть свои повреждения на машине, и мужу стало сильно плохо, слёзы отключение сознания. Потом мы едем на этой машине он ее моет что бы Посмотреть повреждения, потом мы опять оказываемся на месте аварии и я ему говорю пойдём уже оформлять🙂 дтп.

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Будьте осторожнее на дорогах.

    январь 16, 2022 г.