Эзотерика

Причины отказа от новорождённого ребёнка - вопрос №4612026

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Мать считает, что ребенок будет мешать на том пути, который она собирается пройти. Может быть, воспрепятствует ее договору с кем-то.

    январь 16, 2022 г.

    GUZEL

    575-й в

    Не вышло плохих карт, как-будто внешне у человека всё хорошо. Но есть денежная зависимость и очень много воспоминаний о былом. Скорее всего есть мужчина, но нет к нему любви, поэтому решение было такое

    май 21, 2022 г.