Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста,о чем скажите нарисовали рисунки,мое будущее?Спасибо,хорошего дня! - вопрос №4612140

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    много дорого выходит.выбор стоит между прошлым и будущем.вы в переживаниях о мужчине.денежные вопросы идут к решению.женщина-злодейка все ближе и ближе к вам подкрадывается.известие придет в вашу жизнь-которое даст толчок для действий.

    январь 16, 2022 г.